Обновление нашего ассортимента туник

Изящная удлиненная медицинская туника К.К-330 прямого силуэта без воротника.
Модель укомплектована коротким цельнокроеным рукавом и округлым вырезом горловины. Нагрудные вытачки создают комфортную посадку по фигуре, средний шов обеспечивает прилегание по спинке.

К.К-330    К.К-330

Туника украшена съемным пояском, который крепится в шлевках. Длина пояса регулируется при помощи двух полуколец. На полочке расположены три аккуратных накладных кармана прямоугольной формы (один нагрудный и два нижних). Мешковины карманов настрачиваются по периметру декоративной строчкой.

Дополнительным украшением служат разрезы-шлицы в боковых швах, что увеличивают свободу движения. Удобство изделию придает удлиненная планка застежки на полочке. Горловина полочки и спинки обрабатывается притачной обтачкой.

К.К-330    К.К-330

Данная туника сшита из мягкой ткани с вискозой и спандексом. Изделия из поливискозы приятны к телу и не электризуются, дольше сохраняют внешнюю привлекательность. Даже после многочисленных стирок вещи из данного материала остаются мягкими и комфортными. Ткань очень хорошо тянется, поэтому при носке одежда не стесняет движений.

К.К-330

Закажите новые модели медодежды любого размера и расцветки по телефонам в шапке сайта! Мы индивидуально сошьем понравившиеся Вам изделие точно по Вашим меркам в течение двух недель.

С нашими тканями вы можете ознакомиться на странице.

Весь каталог «Меркурий-Волга-Интер-Лаб» доступен по ссылке