Новые модели медицинских курток и брюк в нашем ассортименте

Эксклюзивные новинки от «Меркурий-Волга-Интер-Лаб» только по спецзаказу!

       новые модели     К.К327


Наши дизайнеры постоянно работают над улучшением фасона одежды для врачей, повышением ее качества и функциональности. Мы совершенствуем уже созданные модели и разрабатываем новые для того, чтобы Вы могли подобрать для себя идеальный вариант униформы.


   Оригинальная медицинская женская куртка К.К327 свободного силуэта.

К.К327    К.К327

Укомплектована короткими рукавами с отворотом. Мягкие линии спущенного плеча создают нежный женственный образ. Фигурный наклонный карман куртки и округлый вырез украшены двойной декоративной строчкой. Кулиска с резинкой по нижнему краю куртки позволяет ей комфортно сидеть на любой фигуре.

К.К327     К.К327

Данная модель сшита из мягкой эластичной поливискозы. Гигиеничная, прочная, износостойкая ткань безупречно подходит для спецодежды для медперсонала. Поливискоза хорошо подчеркивает фигуру, не линяет, легко отстирывается и "дышит".

  Модель женских медицинских брюк-джоггеров Б-9 отличается повышенным комфортом.

Б-9    Б-9

Брюки-джоггеры укомплектованы поясом с широкой резинкой, что обеспечивает удобную посадку по линии талии. Большие фигурные накладные карманы спереди и сзади украшают изделие. Стройность силуэту придает дополнительная широкая резинка по нижнему краю брюк. 


Данное изделие отличается новым экспериментальным оттенком ткани Сатори. Костюмная ткань премиум-класса с повышенным содержанием хлопка - идеальное решение для элегантных медицинских костюмов, а оригинальный цвет позволит Вам создать уникальный, запоминающийся образ медицинского специалиста!

Б-9

Закажите новые модели медодежды любого размера и расцветки по телефонам в шапке сайта! Мы индивидуально сошьем понравившиеся Вам изделие точно по Вашим меркам в течение двух недель.


С нашими тканями вы можете ознакомиться на странице.

Весь каталог «Меркурий-Волга-Интер-Лаб» доступен по ссылке