Наши коллекции медицинской одежды

Всем известно, что одежда обеспечивает человеку не только защиту и комфорт. Она отражает индивидуальность, может преобразить, создать новый образ на каждый день. Одежда дарит настроение и улыбку!

Как часто при подборе фасона приходится выбирать между красотой, комфортом и личными предпочтениями? А если фигура не укладывается в рамки привычного стереотипа? А если ограничения накладывает еще и профессия? За 20 лет работы «Меркурий-Волга-Интер-Лаб» нашла решения всех этих задач и воплотила их в широком ассортименте стильной медицинской одежды.

коллекции       коллекции

Коллекция «Медицина»

Мы благодарим каждого медицинского работника за его великий труд! И надеемся, что красивая и удобная форма сделает его день чуть светлее, теплее и проще.
Мы постарались предусмотреть все, чтобы Вам было комфортно и удобно работать.
Занимайтесь главным, об остальном мы позаботимся!

х-3ук       х-94

Коллекция «Детство»

Если маленький пациент на приеме заплакал, его нужно просто отвлечь.
В этом Вам поможет самая веселая и дружелюбная медицинская одежда коллекции «Детство». Все прививки пройдут незаметно и без слез.
Пусть и Ваше настроение будет на высоте! Красочные принты, идеальные лекала и максимально дышащие ткани позволят комфортно себя чувствовать весь рабочий день.

коллекции       коллекция

Коллекция «Beauty»

Феям, создающим красоту, просто необходимо выглядеть соответствующе! При этом, одежда должна быть удобной и функциональной, стойкой к истираниям и легкой в уходе. Загляните в этот раздел и подберите безупречный наряд для себя.
Подарите себе хорошее настроение и получайте улыбки от окружающих!
Вы будете великолепны в любом образе коллекции Beauty.

коллекция       коллекция

Коллекция «Size+»

Время – это самая большая ценность. Чтобы не тратить его на поиск подходящей одежды, мы сделали это за Вас!
В этом разделе мы собрали модели, которые идеально подойдут на размеры XXL и выше. Правильно подобранный фасон подчеркнет все достоинства Вашей фигуры и мягко скроет некоторые ее особенности.
Нестандартный размер - не повод отказывать себе в идеальном наряде. Будьте красивы всегда.
Листайте и вдохновляйтесь!

коллекция       коллекция


Коллекция «Спецодежда»

Лучшая коллекция для сотрудников, чья работа проходит в сложных погодных условиях.
Здесь найдут для себя комплекты одежды работники выездных бригад скорой помощи, фельдшеры, фармацевты! Подберем отличный вариант для любого вида деятельности.
Каждое изделие из комплекта можно приобрести отдельно.

коллекции      коллекции

Уверенность покупателей в качестве продукции, высоком уровне сервиса и индивидуальном подходе придают нам сил и смелости ставить более амбициозные цели и решать трудные, но интересные задачи. Главная оценка нашей работы – Ваше возвращение за новым нарядом!

Весь каталог «Меркурий-Волга-Интер-Лаб» доступен по ссылке