«Меркурий-Волга-Интер-Лаб» продолжает радовать своими новинками!

Комфортная толстовка для скорой помощи Т-06 прямого силуэта из флиса.

т 06      т 06

Укомплектована длинным рукавом и воротником-стойкой. Вместительные нижние прорезные карманы оформлены листочкой из плащевой ткани, внутренняя поверхность мешковины этих карманов выполнена из ворсистой ткани. Объемные накладные нагрудные карманы с клапанами фиксируются на ленту велькро, отстрочены по периметру двойной декоративной строчкой.

Светоотражающая лента вдоль кокеток на полочках и спинке, а также на рукавах, украшает изделие. Застежкой служит молния с декоративным бегунком и пуллером на полочках и нижних карманах. Удобство модели добавляет петля-вешалка из киперной ленты на горловине спинки с изнаночной стороны.

т 06      т 06

Данное изделие выполнено из флиса средней плотности (280 г/м2). Легкая, мягкая, дышащая ткань хорошо сохраняет тепло, пропускает через себя лишнюю влагу, не впитывая ее, быстро сохнет. Практична и нетребовательна в уходе. Флис сохраняет свои полезные свойства, такие как эластичность, упругость, легкость, гипоаллергенность и долговечность, длительный период времени.
Кокетки на полочках и спинке, карманы и накладки на рукавах в свою очередь выполнены из плащевой ткани.


т 06     т 06

  Закажите новые модели медодежды любого размера и расцветки по телефонам в шапке сайта! Мы индивидуально сошьем понравившиеся Вам изделие точно по Вашим меркам в течение двух недель.

С нашими тканями вы можете ознакомиться на странице.

Весь каталог «Меркурий-Волга-Интер-Лаб» доступен по ссылке